GefahrenzonenplanUnabhängige Website

Keine amtliche Gefahrenzonenauskunft. Offene Daten von WLV und BWV, erklärt. Details

Gefahrenzonenplan Bezirk Tamsweg

7.662 Adressen in 15 Gemeinden (Salzburg); 393 in roter, 1.567 in gelber Gefahrenzone.

GemeindeAdressenrotgelb
Göriach1371034
Lessach2041043
Mariapfarr9194383
Mauterndorf69618118
Muhr2232590
Ramingstein5204965
St. Andrä im Lungau2831048
St. Margarethen im Lungau3096131
St. Michael im Lungau1.26737152
Tamsweg1.74279338
Thomatal1671374
Tweng1581872
Unternberg3746120
Weißpriach1821759
Zederhaus48152140

Salzburg · Alle Bundesländer